北京站
登录 / 注册
4006186022 - 1112
企房房 >  西城写字楼出售 >  马甸片区写字楼出售 >  天恒热力中心 >  Z-45870

房源
楼盘
天恒热力中心
天恒热力中心
天恒热力中心
天恒热力中心
天恒热力中心
天恒热力中心1
天恒热力中心1
天恒热力中心1
更新时间: 2026-05-24 23:35:45 发布时间: 120天前
单价:
5.8
万元/m²
1165.8 万
预计成交价:5.5
万元/㎡   1105.5万
201㎡
建筑面积
17~41人
工位
精装修
陈忠华 咨询顾问
4006186022 - 1125
最短租期
12个月
看房时间
随时
所在楼层
低层/共4层
价格情况
1165.8
单价:5.8万元/m²
房源朝向
预计成交价
  5.5万元/㎡·天  1105.5万
装修情况
精装修
面积情况
201㎡、可容纳17~41工位
房源描述
实拍图片
天恒热力中心
查看详情
周边配套
公司地址:
北京市北环中心607。河北分公司:河北省石家庄市裕华区槐安东路106号省石油公司宿舍门卫一楼106室,
关键词: 写字楼出租 写字楼出售 写字楼租赁 创意园出租 共享办公
4006186022 - 1112
服务时间: 工作日 早8:00-晚21:00
版权所有: 北京恒昌联行房地产咨询有限公司京ICP备14029178号-22京ICP备2022025968号-1