北京站
登录 / 注册
4006186022 - 1112
企房房 >  海淀写字楼出售 >  万泉河片区写字楼出售 >  银海大厦 >  Z-46067

银海大厦
银海大厦1
银海大厦1
银海大厦1
银海大厦1
银海大厦1
银海大厦1
更新时间: 2026-05-24 12:55:29 发布时间: 78天前
单价:
5.2
万元/m²
1690 万
预计成交价:5
万元/㎡   1625万
325㎡
建筑面积
28~65人
工位
精装修
李巍 咨询顾问
4006186022 - 1124
最短租期
12个月
看房时间
随时
所在楼层
低层/共8层
价格情况
1690
单价:5.2万元/m²
房源朝向
预计成交价
  5万元/㎡·天  1625万
装修情况
精装修
面积情况
325㎡、可容纳28~65工位
房源描述
银海大厦
查看详情
周边配套
公司地址:
北京市北环中心607。河北分公司:河北省石家庄市裕华区槐安东路106号省石油公司宿舍门卫一楼106室,
关键词: 写字楼出租 写字楼出售 写字楼租赁 创意园出租 共享办公
4006186022 - 1112
服务时间: 工作日 早8:00-晚21:00
版权所有: 北京恒昌联行房地产咨询有限公司京ICP备14029178号-22京ICP备2022025968号-1